комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VLA43655

Продам дом, Судогодский р-н СНТ Клязьма, 40.8 м², 5 соток

Продаю дом на земельном участке 5,7 сотки в СНТ \"Клязьма\". Участок расположен в очень живописном месте - в 200 м. от красивого, большого озера.Замечательное место для рыбалки, купания детей и взрослых, с чистым песчаным пляжем. Есть автобусное городское сообщение. Расстояние до г.Владимира - 15 км., до г. Радужного - 6 км.
Общая площадь двухэтажного дома 40,8 кв.м.- 2 комнаты и кухня. Дом полностью отделан, и готов к проживанию. При желании участок можно увеличить.На участке имеется постройка, в которой выделена отдельная площадь для хоз.принадлежностей и две комнаты с обустроенным душем( горячая, холодная вода
есть). Участок ухожен и предназначен для отдыха: разбиты газоны, дорожки и стоянка для авто. На участке растут плодовые деревья,кустарники и красивые цветы.
Цена: 1 600 000 руб.
Продавец: Валерий
Телефон:
Размещено 17 сентября, 2020 21:39, просмотров: 72
Район:
Адрес: Судогодский р-н СНТ Клязьма
Площадь: 40 м²
Площадь участка: 5.7 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:37