комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VLA44662

Продам дом в Владимире, Октябрьский, г.о. садовое некоммерческое товарищество Уварово, 43 м², 8 соток

Продаю теплый зимний каркасно-щитовой дом по канадской технологии - утепление 200мм , на свайно-винтовом фундаменте залитым изнутри пескобетонной смесью; новый с коммуникациями (вода, электричество, канализация) отопление конвекторы \"Электролюкс\", газтруба 50метров (нет необходимости тянуть 2кв хватает на весь дом в зимний день!) Дом с открытой верандой! Окна - деревянные стеклопакеты, снаружи и внутри обработан \"Акватексом\", отколорирован (внутри стены кухни-столовой , спальни и прихожей - цвет \"Сосна\"; санузел - \"Орегон\"; фасад \"Орегон\"); полы также обработаны Акватексом в цвете \"Сосна\" и залиты яхтным лаком в 2 слоя .
Санузел оборудован сантехникой (душевая кабина, унитаз) и стиральной машиной - все новое!
В доме все необходимое для полноценного проживания- ничего покупать не нужно! Электрика сделана профессионально! С заземлением, СИПом, проводкой ГОСТ 3/2,5, 10 автоматов щитке по 16А. Свой колодец, вода - чистейшая, электричество по сельским расценкам - круглый год! Соседи - либо нет (участки заброшены), либо далеко, т.е. хорошие)
Стоянка авто имеется. Насаждения декоративные- большая клумба с сортовыми розами, декоративными цветами; также кустарники жасмина, гортензии, сирени - все сортовое, заказывалось от элитных питомников.
Из плодовых - молодые саженцы груш, грецкого ореха, смородины черной и красной, крыжовника; плантация клубники сортовой; есть две взрослые регулярно плодоносящие яблони - Айдаред и Антоновка.
На участке установлена теплица усиленная, абсолютно новая 3*6метров. Также построена новая беседка 3*3 для отдыха.
Участок 8 соток - состоит из двух прилегающих участков по 4 сотки.
Огорожен 2-х метровым забором по всему периметру, с калиткой и воротами. Есть старый домик 4*4метра - используется , как доп помещение - домик может быть гостевым, т.к. стоит под железной кровлей, в нормальном состоянии.
Все мероприятия по благоустройству участка и строительству дома свежие, дом построен в конце 2018 года, оборудован в 2019, насаждения молодые, колодец выкопан 2018 году.
Свидетельство на все нового образца, в этом доме можно делать постоянную регистрацию!
По жилплощади - однокомнатная квартира! Только без соседей, с возможностью расширения площади как дома, так и границ земельного участка ( сосед продает граничащий участок).
Желаю продать в связи с переездом в другой регион.
Пожалуйста, звоните с 18,00 до 21,00 - показ могу делать по выходным дням.
P.S. регулярное автобусное сообщение - городской маршрут № 54; конечная остановка -магазин, удаленность от конечной до дома ориентировочно 60-70метров.
Очень хорошее предложение абсолютно для всех, кто хочет жить в гармонии с природой и с самим собой, чтоб полноценно трудиться, отдыхать и чувствовать себя счастливым!
Цена: 1 550 000 руб.
Продавец: Людмила
Телефон:
Размещено 16 октября, 2020 16:10, просмотров: 43
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: г.о. садовое некоммерческое товарищество Уварово
Площадь: 43 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:45