комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VLA7676

Продам 1-комнатную квартиру в Владимире, Ленинский, верхняя дуброва 22а, 33 м²

Кадастровый номер 33:22:00000:000:5187/10710/1:0174/А1
Уютная и теплая (в комнате две батареи, на кухне одна) однакомнатная квартира почти у входа в \"Парк Дружба\".
Комната большая и светлая, на кухне кроме самой кухни и холодильника встаёт ещё софа с тумбочкой для белья, в коридоре вместительные пристроенный шкаф и антресоль, ванная комната достаточно большая (там у нас две стиральные машинки), есть темнушка(переделана в шкаф для верхней одежды).
Счётчики на гор и хол воду, газ стоят. Окна пластиковые. Ванну, раковину, унитаз меняли. Плитка на полу в ванной, в остальных помещениях положили линолеум.
Соседи хорошие, не шумные. Все в шаговой доступности.
Из нетипового: балкон надо перестеклить, линолеум в углу комнаты подожженый(фото), надо сделать наличники на входную дверь.
\"Триколор\", кондиционеры в комнате и на кухне, газовую плиту планирую забирать. Или это обсуждается отдельно.
Обсуждается обмен на трехкомнатную.
Я собственница, на пенсии(есть инвалидность 2гр через 1психбольницу),дееспособная.
Цена: 1 750 000 руб.
Продавец: Ирина Владимировна
Телефон:
Размещено 25 июня, 2018 13:09, просмотров: 19
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский, верхняя дуброва,22а
Адрес: верхняя дуброва 22а
Площадь: 33 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:47