|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9065649578 в списке агентов: Нет 9065649578 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1942 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3 комнатная квартира в доме 133 А. 2 корпус. Сдача 3 квартал 2021. Отличная планировка. 86.4 м на 5 этаже. Гардеробная. Шикарный панорамный вид на водохранилище Содышка из двух комнат и кухни. Квартира от юридического лица. Подходит под ипотеку с гос.поддержкой. Интересная отделка коридоров и мест общего пользования.
№VLA51563(1) Продавец: Юлия, размещено 23 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся чистая, светлая и тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Не угловая. Балкон застеклен. Крыша не течёт, надёжная. Общая площадь 42 кв.м., кухня 6 кв.м., жилая площадь 29 кв.м. Установлены счетчики на воду, подключён интернет, ТВ. В пешей доступности находятся: два детских садика, школа, ДК «Молодежи», Арт-Дворец, автобусные остановки, в том числе ост. Бассейн на Мира, магазины, аптеки. В случае необходимости можем оставить всю мебель в квартире. Прямая продажа. Более 5 лет в собственности. От Собственника. Просьба агентам не беспокоить по показу квартиры без клиентов!
№VLA47556(2) Продавец: Пользователь, размещено 07 января 2021
|