|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9042527452 в списке агентов: Нет 9042527452 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся кирпичный гараж на улице Большие Ременники (центр города). Деревянный пол, стены из силикатного кирпича с отделкой из вагонки, мягкая кровля, погреб (можно переоборудовать под смотровую яму). Гараж сухой, ничего не течёт, есть возможность провести электричество. Удобный въезд.
№VLA20956(1) Продавец: Светлана, обновлено 13 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2349 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся кирпичный гараж на улице Большие Ременники (центр города). Деревянный пол, стены из силикатного кирпича, мягкая кровля. Гараж сухой, ничего не течёт, есть возможность провести электричество. Удобный въезд.
№VLA20812(2) Продавец: Светлана, обновлено 12 марта 2020
|