Продаётся БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ в связи с переездом, с отличным ремонтом, квартира освобождена, заезжайте и живите, оставляем кухню, всю мебель и технику.
Ключи в день сделки. Можем помочь при переезде.В квартире выполнен качественный и дорогой ремонт, думаю, по фото это видно.
Санузел 6,5 квадратных метров, ванна на двоих 500 литров, швейцария.
Вся сантехника фирменная, jacob delafon (Франция).
Стены выровнены до состояния стекла, венецианская штукатурка персикового цвета, глянцевая, зеркальная.
Все батареи убраны за фальшстены, дополнительное утепление, всё продумано до мелочей. Панорамное стекло балкона, премиальные стеклопакеты 75 мм.
Вся электрика Werkel, красивого металлического цвета, отдельно проложен интернет и кабельное в розетки, никаких проводов нигде не висит. Свет на датчиках движения.
Ламинат elesgo, смотрится очень натурально и дорого, в общем рассказывать можно долго,
лучше приходите в гости и всё увидите. Три лифта, один грузовой. Виделнаблюдение, видеодомофон, очень хорошие и дружные соседи, познакомлю. На площадке умещаются все коляски, беговелы, самокаты, никто ничего не трогает, за домом внимательно следят и убираются.Ну и конечно великолепный вид из окна (на фото), все закаты, рассветы и солнце весь день!
До Клязьмы 20 минут пешком, и Вы на пляже, см. фото. Школу также видно из окна (фото сделано с балкона), детский сад и детская поликлиника рядом, остановка в 1 минуте ходьбы, торговый центр - тоже.Звоните, пишите, всё расскажу, подходит под ипотеку/маткапитал/субсидии.