|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9107756177 в списке агентов: Нет 9107756177 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2899 ДНЕЙ НАЗАД ***
К продаже предлагается 1-комнатная квартира-студия в кирпичном доме. Без дополнительных вложений. Квартира полностью готова к проживанию. Удобное местоположение. Активно застраивающийся престижный район. Вокруг зелёный массив. Окна с видом на парк. Поблизости магазины, фитнес-клубы, детские сады, школы. Вокруг есть все необходимое для полноценной городской жизни Интерьер выполнен в стиле неоклассика, в лаконичной цветовой гамме. В отделке использованы дорогие эксклюзивные материалы. Входная дверь бизнес класса. Сантехника \"Hansgrohe\". Дорогой кухонный гарнитур с каменной столешницей с интегрированным бортом и интегрированной мойкой. Два встроенных шкафа-купе. Пространство квартиры грамотно зонировано. Квартира очень просторная светлая и ухоженная. Большая придомовая территория с детской площадкой. Хорошее обслуживание управляющей компанией. Эта квартира способна удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Все продумано до мелочей.
№VLA12015(1) Продавец: Алексей , размещено 09 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2899 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается шикарная 1-комнатная квартира-студия. Полностью готова к проживанию, не требует никаких вложений. Превосходное месторасположения. Высокая транспортная доступность. Центр города в пешей доступности, именно этим обусловлен красивый вид из окон на Успенский собор. Развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, парк 850-летия, салоны красоты, продуктовые магазины, аптеки, больница. Центральные ухоженные улицы. Отделка выполнена из дорогих высококачественных материалов.В квартире сделан дизайнерский ремонт в классическом стиле. Кухонный гарнитур фирмы \"АтласЛюкс\" с каменной столешницей. Дверь \"Sofia\". Установлен кондиционер. Дорогая сантехника. Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира светлая, теплая и очень уютная. Элитный дом. Имеется подземный паркинг. Большая придомовая территория с детской площадкой.
№VLA12016(2) Продавец: Алексей , размещено 09 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен на пересечении улицы Мира и Горького. Подключено кабельное тв и интернет.
№VLA2422(3) Продавец: Алексей , размещено 14 мая 2018
|