|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9065634627 в списке агентов: Нет 9065634627 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2102 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в доме на 3 собственника: 1 этаж и мансарда, имеется отдельный вход. Дополнительный участок земли 2 сотки. Оформленная в аренду придомовая территория. Общая площадь дома 131,5 кв.м Жилая площадь 90 кв.м просторная кухня, 4 комнаты, 2 сан.узла рядом г.Владимир, 7 минут на автомобиле, хорошое автобусное сообщение, частный сектор, замечательные соседи. Магазины в шаговой доступности. В доме имеется газ, электричество, водоснабжение, канализация, отопление. Развитая инфраструктура. Рядом лес, река, хороший подъезд. Дом подходит для пмж, Прописка! Документы Готовы. Дом почти новый, строили на совесть для себя!!! Любителям халявы купить за миллион, убедительная просьба не звонить Те кто приезжает просто поглазеть, тоже! В дом было вложено много финансов и сил, цена соответствует! Экскурсии по телефону не провожу. Если не дозвонились, то пишите смс здесь. Я собственник! Торг возможен. ПРОДАЮ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН !
№VLA45614(1) Продавец: Ринат, размещено 14 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю чистую и уютную однокомнатную квартиру.Квартира в хорошем состоянии,санузел совмещен сделаны ПВХ панели,не большая кладовая.Светлая и просторная кухня.В комнате сделан хороший косметический ремонт.Квартира расположена на высоком первом этаже,не угловая,балкон застеклен,окна выходят на двор.Отличное место расположение,развитая инфраструктуру рядом магазины,школа,садик.Квартира теплая ждет своего нового хозяина.
№VLA42515(2) Продавец: Татьяна, размещено 19 августа 2020
|