|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9040394634 в списке агентов: Нет 9040394634 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2520 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается гараж в ГСК №2 \"Почаевский овраг\", ряд 2. Электричество 220в. Есть погреб и смотровая яма. Гараж в собственности, земля в аренде у ГСК. рядом АЗС, шиномонтаж, автосервис. Возможен разумный торг.
№VLA26557(1) Продавец: Александр, обновлено 23 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2523 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю две смежные дачи в черте города Владимира. СНТ «Точмаш 3» в микрорайоне Юрьевец. 160 км от МКАД, от трассы М7 2 км. Площадь каждого частка 5 соток. Земля мягкая, легкая, плодородная. Удобряли землю навозом и минералами начиная с 1965 года. Растут яблони, сливы, облепиха, малина, смородина, крыжовник, На одном участке фундамент под теплицу. Есть сараи, туалет. Участки не обработаны, но выкошены. Электричество зимой не отключают, в летний период вода круглосуточно. Между участками проходит центральная труба водоснабжения, вода из скважины. Удобный подъезд, по муниципальной дороге. Проходящей по территории СНТ. Соседи замечательные добропорядочные люди. Регулярное автобусное сообщение из г. Владимира. Недалеко есть лес (грибы, орешник) и пруды для купания. Оставлю ёмкости для воды и сжигания мусора, а так же весь садовый инвентарь. По Вашему желанию так же продам (недорого) мотокультиватор «Крот» и японский триммер. Уместен разумный торг.
№VLA26353(2) Продавец: Александр, обновлено 20 сентября 2019
|