комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046502799 в списке агентов: Нет
9046502799 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 650-27-99 в контактах

1 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2145 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 3,3 сотки, расположен в тихом месте рядом с домами 3 и 3-Б по ул. Соколова-Соколенка, также продается соседний участок 3,7 сотки ( вместе оба участка по площади составляют ровный квадрат общей площадью 7 соток) под строительство жилого дома, участки можно купить и по-отдельности. В ближайшее время перевод земли в категорию ИЖС (сейчас СНТ), все коммуникации рядом, удачное месторасположение, развитая инфраструктура.
№VLA44130(1) Продавец: Татьяна Николаевна, размещено 02 октября 2020
4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2152 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2х-этажный жилой дом с пропиской на участке 6 соток во Владимире, расположен рядом с домами по ул.Соколова-Соколенка 3 и 3Б, на территории СНТ Текстильщик.
Дом новый, теплый, удачно расположен в озелененном тихом месте. Рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школа в 3х минутах ходьбы, недалеко детсад.
Дом 2018 года постройки, по наружным стенам 8х8 метров, пенобетон, наружные стены толщина блоков 40 см, фундамент: армированные сваи, ленточный фундамент по сваям на песчаной подушке и ж\б плита по всей площади дома, сверху пол утеплен пенополистиролом, поверх него стяжка.
Внутри стены первого этажа оштукатурены, перекрытие между этажами утеплено, стены и потолок второго этажа без утепления и отделки.
Электрощит рассчитан на напряжение 380 вольт, счетчик вне дома. Розетки, выключатели и лампы сделаны по первому этажу.
Вода-скважина 27 метров, канализация-септик, отопление-электричество (в ближней перспективе подводка газа).
Пластиковые окна, с\у совмещенный (пол-плитка, стены-пластиковые панели), водонагреватель на 80 литров.
Рядом есть подъезд к участку через ворота.
Собственник один, уместен торг, возможна ипотека.
№VLA43905(2) Продавец: Татьяна Николаевна, размещено 25 сентября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:31