← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9209017207 в списке агентов: Нет 9209017207 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2611 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии с дорогим ремонтом. Общая площадь 70 кв. м., кухня 9, фактически два зала по 17 метров. Большая лоджия (длинная), обшита деревом. Квадратная прихожая. Большая, просторная ванная, с теплым полом. Во всех комнатах пол ламинат, высокого класса прочности, дорогие двери. Автоматический ночной свет
№VLA78(1) Продавец: Татьяна , обновлено 20 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2692 ДНЯ НАЗАД ***
Дача в СНТ «Внуково», 10 минут езды от Владимира, 2 минут от Новоалександрова. Отличная, жаркая баня, с новыми полами и печкой, теплый предбанник и веранда, свет, крытый дровенник. В доме на 1-м этаже веранда, кухня, комната, на 2-м этаже большая теплая комната, все обшито вагонкой. Рабочая печка, год назад перекладывали, в отличном состоянии. К дому пристроен большой сарай из шлакоблоков. Красивая удобная беседка со светом. Бетонная площадка для 3-х машин, плиточная дорожка и площадка для бассейна, сплошной металлический забор с воротами. Ухоженный участок, с плодовыми деревьями (яблони, груша, вишни, сливы, облепиха) и кустарниками (смородина, крыжовник, малина, жимолость, виноград). На участке колодец с чистой питьевой водой, плюс водопровод. Скоро начнут тянуть газ, возможно подключение. Сзади участка лесополоса, летом собираем грибы, в шаговой доступности озеро с песчаным пляжем. Подъезд круглогодичный, от асфальта 50 метров щебеночной дороги, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, регулярные частые рейсы. Отличные дружелюбные соседи.
№VLA1478(2) Продавец: Татьяна , размещено 30 апреля 2018
|