|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9995173651 в списке агентов: Нет 9995173651 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2445 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 8 соток. В середине села Бараки. Природный газ - на границе участка. Категория земель: личное подсобное хозяйство.
№VLA30861(1) Продавец: Ольга, обновлено 07 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комнату в общежитие блочного типа, в хорошем состоянии продаю. Район ОДК, Лакомка. Рядом магазины, остановки, киномакс Буревестник, площадь Победы. . Два окна, не угловая, светлая, очень теплая, с прихожей и множеством кладовок. В блоке кухня, два санузла, душ - всё в хорошем состоянии. Мебель и технику могу оставить. В подарок земельный участок ИЖС 15 соток в Суздальском районе, в районе села Павловское.
№VLA788(2) Продавец: Ольга , обновлено 10 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную квартиру чешской планировки в отличном состоянии. Сделан хороший ремонт, стоят новые окна ПВХ, просторный застеклённый балкон с двумя выходами - из кухни и из комнаты. Новые радиаторы системы отопления. Санузел совмещенный, в кафеле. Установлен кондиционер. Квартира светлая(южная сторона), чистая, теплая. Отличный вид из окна на лесной массив. Зеленый район с чистым воздухом. Рядом с домом магазины, детский сад, школа, поликлиника, отделение сбербанка, почта, остановки городского транспорта. Автобусы ходят регулярно. Любые формы и способы оплаты. Возможны ипотека, оплата материнским капиталом и т.д.. Говорить по телефону неудобно(постоянно за рулём), пишите в личку.
№VLA315(3) Продавец: Ольга , размещено 04 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам кирпичный жилой дом в Сновицах. Документы в порядке: есть свидетельство, возможна прописка. Стены кирпичные, крыша новая металлическая. На участке есть насаждения. Есть возможность построить ещё один дом. Природный гах - 200м. до границы участка. Подъезд отличный круглый год - асфальт. Возможен небольшой торг при осмотре
№VLA1358(4) Продавец: Ольга , размещено 04 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок ИЖС 20 соток, под строительство дома. В деревне Панфилово, 20 км. от Владимира. Прямоугольная форма, ровный. Имеет 2 подъездных пути, один из них - асфальт. Электричество на границе, вода - колодец. Очень выгодно расположен.
№VLA3567(5) Продавец: Ольга , размещено 04 мая 2018
|